Важные составляющие облачного сервиса
Надежный центр обработки данных
Надежный центр обработки данных
Актуальные программы для ЖКХ
Актуальные программы для ЖКХ
Безопасный доступ через интернет
Безопасный доступ через интернет
Компетентная линия консультаций
Компетентная линия консультаций

Ищем копирайтеров, экспертов и авторов статей ЖКХ, бухгалтерии, праву

В Инфокрафт открыта вакансия копирайтера по темам ЖКХ, СНТ, бухгалтерии. Удаленная работа. Также мы ищем экспертов, юристов, журналистов и сотрудников жилищно-коммунальной отрасли, готовых поделиться своим мнением в блоге ЖКХ. 

Блог Инфокрафт - один из популярных информационных ресурсов коммунальной отрасли. Нас читают тысячи человек из разных регионов России. Только на одну из наших групп в ВК подписаны пять с половиной тысяч человек. С нами вы вырастите как эксперт и завоюете авторитет у читателей и, возможно, найдет новых клиентов. 

Другой наш проект - СНТ.онлайн, один из самых популярных сайтов по управлению садоводством. Наши постоянные читатели - председатели, бухгалтеры, члены ревизионных комиссий и активные садоводы. Про вас узнают и будут читать в садовых товариществах.

Мы ищем авторов и экспертов, способных написать качественную, актуальную, интересную статью. Мы с готовностью опубликуем ваше экспертное мнение, случай из практики. 

Если же вы практикующий копирайтер в ЖКХ, то смело напишите нам. Начнем сотрудничество после проверки ваших примеров. Нам нужны хорошо проработанные и оригинальные материалы, написанных на базе анализа 5-8 публикаций.

Оплата сдельная. Обсуждается по время собеседования. 

Напишите нам info@infocraft.ru с темой письма: Автор для блога ЖКХ. Пожалуйста, в письме кратко сообщите о себе и своем опыте в коммунальной сфере.

Дата публикации: 10 ноября 2020

Возврат к списку