Важные составляющие облачного сервиса
Надежный центр обработки данных
Надежный центр обработки данных
Актуальные программы для ЖКХ
Актуальные программы для ЖКХ
Безопасный доступ через интернет
Безопасный доступ через интернет
Компетентная линия консультаций
Компетентная линия консультаций

Партнерская программа ЖКХ для ТСЖ и УК в компании Инфокрафт

Начните зарабатывать с облачным сервисом “Инфокрафт ЖКХ 365”. Компания Инфокрафт запустила партнерскую программу продаж для программ ЖКХ и СНТ. Партнер, приведший клиента, получит от 20% его платежей за все время работы в программе.

Облачный сервис “Инфокрафт ЖКХ 365” включает в себя 2 программы ЖКХ: «Инфокрафт: Формула ЖКХ» и «Инфокрафт: Формула ЖКХ + Бухгалтерия», а также решение для садоводств “Инфокрафт: Бухгалтерия СНТ”.  Программы популярны по всей России благодаря функционалу, позволяющему быстро и качественно начислить ЖКУ, вести бухгалтерский и жилищный учет, автоматизировать работу с должниками.

Партнерская программа Инфокрафт привлекательна в первую очередь работникам ЖКХ. Обладая знакомствами и зная рынок, они могут получить дополнительный доход, рекомендуя программы Инфокрафт в ТСЖ и управляющие компании. Также партнерка подойдет ИТ-компаниям и системным интеграторам, работающим в коммунальной сфере. Нередко, когда клиент ищет облачное, нелокальное решение. На партнерской программе могут дополнительно заработать бухгалтера и предлагающие аутсорсинг организации. Действующие клиенты Инфокрафт могут использовать заработанные деньги на оплату аренды программы.

Условия партнерской программы Инфокрафт предусматривают регулярные выплаты, пока клиент партнёра работает в сервисе. На старте – 20% от оплаты аренды программы за приведенного пользователя. Регистрация в партнерке и более подробные условия описаны на сайте программы.




Дата публикации: 15 сентября 2020

Возврат к списку